EXDRIVE PROFACTORY 250 (4V)
$1,680.00
Хороший та економний мотоцикл за Бюджетні кошти може бути як для  Початківця так і для досвідчених райдерів використовуватись як легкий ендуро також для їзди по різним місцевостях та мати різне пристосування.
Описание
PROFACTORY 250 Ligh 4 V
Качественный и надежный мотоцикл за доступные средства из первых рук в нашем магазине с современным мощным 24 сильным двигателем воздушно-масляного охлаждения Loncin FE-250 4Т 249сс который действительно является двигателем нового поколения так как здесь 4 клапана и хороший крутящий момент, так что живости хватает.
Для динамичности и экономии топлива установлена 6 ступенчатая коробка классической компоновки.
Подвеска впереди имеет вилку с толщиной пера(штока) 42мм перевернутого типа с возможностью регулирования мягкости, в целом мотоцикл очень мягкий и комфортный, задняя подвеска состоит с квадратного штампованного маятника который крепится через прогрессию и моно амортизатор который имеет регулировки пред натяга.
Транс миссия состоит из ведущей звезды 13Т и ведомой на 43Т с 520 шагом цепи, присутствует слайдер и ловушка цепи.
Тормоза дисковые на обоих осях вентилируемые с диаметром 265мм в переду и 220мм сзади, трубки тормозные армированы, Система зажигания CDI, а запускается двигатель электро или кик стартером на ваш выбор так как оба присутствуют, питается двигатель 95 бензином через карбюратор PE 30.
Пластик в меру эластичен и вопросов по нему нет он имеет современный дизайн .
Выхлопная система алюминиевая прямоточного типа
Мотоцикл имеет полный пакет документов для постановки на учет.
Высота по седлу 900мм
дорожний просвет 30см
грузоподъёмность 150кг
колеса 21/18 перед/зад
Детали
| Вес | 150 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 48 × 85 см |
| Цвет |
Характеристики
| Двигун: | 4-т. 250сс |
| Макс. потужність: | 24.5 к.с. |
| Коробка передач: | механіка |
| Максимальна швидкість (км/г.): | 125 |
| Охолодження: | повітряно-масляне |
| Стартова система: | Електростартер |
| Трансмісія: | Ланцюговий привід |
| Гальма спереду: | Дискові |
| Гальма ззаду: | Дискові |
| Передні шини: | 100/80-21R |
| Задні шини: | 110/100-18R |
| Максимальна вантажопідйомність (кг): | 150 |
| МАСО-ГАБАРИТНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Довжина (мм): | 2156 мм |
| Ширина (мм): | 813 мм |
| Висота (мм): | 1112 мм |
| Вага упаковки (кг): | 182 кг |

































Отзывы
Отзывов пока нет.