EXDRIVE PROFACTORY 300 AIR
$1,980.00
Офіційний мотомагазин EXDRIVE. 15 років на ринку мототехніки та запчастини. Широкий вибір мототоварів на любий смак .Також займаємось продажем мотозапчастин, запчастин для скутерів, мопедів та квадроциклів. Прямі поставки, перші руки, приємні ціни.
Доставка по всій Україні:
Київ, Харків, Одеса, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Миколаїв, Вінниця, Полтава, Чернігів, Черкаси, Житомир, Суми, Хмельницький, Чернівці, Рівне, Кам’янське, Кропивницький , Івано-Франківськ, Кременчук, Тернопіль, Луцьк, Біла Церква, Ужгород.
– Нова Пошта
– Делівері
– Самовивіз
Описание
EXDRIVE PROFACTORY 300 AIR
Линейка кроссовых мотоциклов 6 Days дополнилась моделью 300 AIR. Что это значит? А значит то, что сразу с конвейера фабрики установлен тюнингованный 4T Zongshen PR300(ZS175HM) на 271.3 куб, который уже заточен на гонку и это действительно мощная техника.
Мощный двигатель на этом снаряде оснащен балансом валом, что позволит не испытывать практически вибраций, присутствующих в кроссовых мотоциклах. 6-ти ступенчатая коробка придаст уверенности и прибавит скорости. Рама металлическая типа клетки хорошо проварена и в целом мотоцикл облегчен около 115кг, этого веса удалось достичь благодаря установке многих алюминиевых деталей, таких как колесные диски со ступицами, верхняя и нижняя траверсы.
Подвеска впереди имеет вилку с толщиной пера (штока) 42мм перевернутого типа с возможностью регулировки мягкости, в целом мотоцикл очень мягкий и комфортный, но при поездках HARD с серьезными прыжками лучше залить в вилку масло более жесткое. Задняя подвеска состоит из квадратного штампованного маятника, который крепится через прогрессию и моноамортизатор, который имеет регулировку перед натяжением.
Трансмиссия состоит из ведущей звезды 13Ти и ведомой на 43Т с 520 шагом цепи, присутствующим слайдер и ловушка цепи.
Тормоза дисковые на обеих осях вентилируемые с диаметром 265мм в переду и 220мм сзади, трубки тормозные армированные, а рычаги тормозных машинок имеют прорези для того чтобы во время падения рычаг полностью не сломать, а иметь возможность доехать домой с надломанным рычагом что конструкторы подумали и совершили подходящий мотоцикл. Также сделан был и бак 7л из полупрозрачного пластика, чтобы было видно сколько бензина на остатке, такое количество бензина рассчитано примерно на 200км пути при прогулочной поездке, сиденье имеет противоскользящую поверхность, подножки зубастые. Система зажигания CDI, запускается двигатель электро стартером, питается двигателем 95-м бензином через карбюратор Nibbi без ускорительного насоса.
Пластик эластичный, цвет обновленный в черно-оранжевом, современный дизайн.
Выхлопная система прямоточного типа звучит громко резонатор выхлопной системы megabomb
Дополнительно установлен; Защита двигателя, защита тормозного диска, алюминиевые защиты рук.
Детали
| Вес | 142 кг |
|---|---|
| Габариты | 168 × 46 × 85 см |
Характеристики
| Двигун: | 4-т. 300сс |
| Макс. потужність: | 23 к.с. |
| Коробка передач: | механіка |
| Максимальна швидкість (км/г.): | 120 |
| Охолодження: | повітряне |
| Стартова система: | Електростартер |
| Трансмісія: | Ланцюговий привід |
| Гальма спереду: | Дискові |
| Гальма ззаду: | Дискові |
| Передні шини: | 80/100-21R |
| Задні шини: | 100/90-18R |
| Максимальна вантажопідйомність (кг): | 150 |
| МАСО-ГАБАРИТНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Довжина (мм): | 2156 мм |
| Ширина (мм): | 813 мм |
| Висота (мм): | 1112 мм |
| Вага упаковки (кг): | 182 кг |

































Отзывы
Отзывов пока нет.